13 лет назад Александр Кержаков забил «Барселоне» в матче Ла Лиги

Севилья Александр Кержаков Футбол

13 лет назад Александр Кержаков провел лучший матч в европейской карьере!

3 марта 2007 года Русский бомбардир забил красивый гол «Барселоне», а через несколько минут заработал штрафной, с которого Дани Алвес принес победу «Севилье»!

Смотрите, как радуются голу болельщики и комментаторы!

View this post on Instagram

13 лет назад Александр Кержаков провел лучший матч в европейской карьере! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 3 марта 2007 года Русский бомбардир забил красивый гол «Барселоне», а через несколько минут заработал штрафной, с которого Дани Алвес принес победу «Севилье»! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Смотрите, как радуются голу болельщики и комментаторы!

A post shared by Футбол старой школы на Спортсе (@old_school_sportsru) on Mar 3, 2020 at 8:08am PST

Еще больше легендарных голов российских легионеров в топ-лигах в нашем олдскульном инстаграме. Подписывайся!

Источник: sports.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.